Семейная стоматология в Москве — цены на стоматологические услуги в клинике «ПрезиДЕНТ Престиж» в Ново-Переделкино
Search
Close this search box.

Обладатель Всероссийской премии ПроДокторов 2023

Запомнить в :

Имплантации All-on-6

Процедура имплантации All-on-6 клиника ПрезиДЕНТ Престиж

Процедура имплантации All-on-6 — это передовая методика протезирования на шести имплантатах. Она позволяет полностью восстановить функцию жевания и избавиться от неудобств, связанных с использованием съемных протезов. Эта процедура подходит для пациентов, у которых отсутствует большинство зубов или у которых есть серьезные проблемы с костной тканью.

В Центре семейной стоматологии ПрезиДЕНТ Престиж имплантаты устанавливаются в челюсть по специальной схеме, что обеспечивает их надежную фиксацию и стабильность. После установки имплантатов, на них крепятся протезы, которые полностью заменяют отсутствующие зубы. Пациенты могут вернуться к нормальной жизни и наслаждаться полноценной улыбкой после процедуры имплантации All-on-6.

Протезирование All-on-6, вся конструкция на 6-ти имплантатах проводится командой профессиональных специалистов при помощи передовых цифровых технологий.

Быстро, комфортно, красиво и надежно!

Имплантация All-on-6 применяется при полном отсутствии зубов на челюсти, ваш полностью несъемный мостовидный протез будет фиксироваться на 6-ти зубных имплантатах. Этот вариант имплантации более надежный.

All-on-6 имплантация зубов быстро и эффективно восстановит зубы на одной или на обеих челюстях.

Всего три этапа:

  1. Этап: Консультация ортопеда. Согласование плана лечения. Пациент точно понимает количество посещений, стоимость каждого посещения, временные интервалы между посещениями.
  2. Этап: Имплантация, установка дентальных имплантатов. Установка временного пластмассового несъемного мостовидного протеза на период заживления.
  3. Этап: Постоянное протезирование. Замена временного мостовидного протеза на постоянный керамический несъемный мостовидный протез.

Запишитесь на консультацию стоматолога ортопеда, технология All-on-6 позволяет полноценно восстановить жевание, несъемная керамическая конструкция надежная и эстетичная.

Не отказывайте себе в удовольствии употреблять в пищу то, что вам нравится, улыбаться, так широко и искренне, как хочется!

С заботой о вашем здоровье, ПрезиДЕНТ Престиж.

Записаться на прием

Отправляя заявку я соглашаюсь с условиями конфиденциальности