Семейная стоматология в Москве — цены на стоматологические услуги в клинике «ПрезиДЕНТ Престиж» в Ново-Переделкино
Search
Close this search box.

Обладатель Всероссийской премии ПроДокторов 2023

Запомнить в :

Как меньше тратить на лечение?

Не для кого не секрет, что качественные процедуры, да и вообще все медицинские услуги удовольствие не дешевое. Мы знаем, как тратить меньше, на лечение зубов.
Как меньше тратить на лечение? Клиника ПрезиДЕНТ Престиж
Профилактика и своевременный осмотр — гарантия здоровья зубов

Под профилактикой принято понимать — предотвращение проблемы. Цель профилактической работы — сохранить здоровье на долгие годы и сделать так, чтобы не возникала необходимость лечить болезнь.

Если учесть, что многие проблемы со здоровьем изначально зарождаются в полости рта, становится очевидным: профилактика стоматологических заболеваний — самое первое, с чего следует начинать заниматься своим здоровьем (именно профилактика лежит в основе сохранения здоровья всего организма).

В нашей клинике сегодня у специалистов есть эффективные решения, которые позволяют предотвратить возникновение проблем. А значит, у пациентов есть все возможности для того, чтобы сохранить зубы здоровыми и здоровье в целом.

Первичная профилактика заключается в регулярном посещении врача-гигиениста каждые 4-6 месяцев с целью проведения профессиональной гигиены полости рта.

Гигиена полости рта является одним из наиболее доступных и в то же время одним из ведущих методов профилактики стоматологических заболеваний.

Вторичная профилактика стоматологических заболеваний направлена на предотвращение повторного кариеса и его осложнений.

Одним из методов вторичной профилактики является реминелизующая терапия (ремотерапия).

Профессиональная гигиена полости рта является обязательным этапом перед всеми хирургическими, терапевтическими, имплантологическими и ортопедическими манипуляциями.

Своевременный уход и профилактика гарантирует экономию ваших средств, помогает вовремя предотвратить развитие стоматологических заболеваний, диагностировать на ранней стадии и провести необходимые процедуры по восстановлению десен и эмали, что значительно дешевле процедур по восстановлению или лечению зубов!

В зависимости от индекса здоровья ваших зубов ваш лечащий доктор порекомендует частоту проведения профилактики (пол года или год) и подберет для вас необходимые средства по уходу учитывая ваши индивидуальные особенности.

Ваш стоматолог-пародонтолог,

хирург-имплантолог Окулова Елена Владимировна

Записаться на прием можно по телефону +7 (499) 322-24-63 или оставить заявку на сайте и наши администраторы свяжутся с вами.

Свяжитесь с нами