Семейная стоматология в Москве — цены на стоматологические услуги в клинике «ПрезиДЕНТ Престиж» в Ново-Переделкино
Search
Close this search box.

Обладатель Всероссийской премии ПроДокторов 2023

Запомнить в :

ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ДЕТЕЙ БЕЗ УДЕРЖАНИЯ — “ВО СНЕ” И НА ЯВУ

ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ в Центре Семейной Стоматологии ПрезиДЕНТ Престиж — это отдельное направление, заслуживающее особого внимания.

Детское отделение ПрезиДЕНТ Престиж — это:

✅ Современное стоматологическое и диагностическое оснащение

✅ Создание благоприятной психологической атмосферы

✅ Знание возрастной психологии 

✅ Регулярные профилактические осмотры и мастер-классы МЗУ

✅ Подбор средств правильной гигиены

✅ Лечение с комфортом, максимально быстро и безопасно 

✅ Лечение без стресса и удержания — во сне 😴: под глубокой седацией или с кислородно-азотной седацией (ЗАКС-закись азота) и с мультиками в очках + 🍨 мороженое за смелость!

Почти 5 лет Детским отделением ПрезиДЕНТ Престиж руководит Заведующая, детский врач-стоматолог Алла Борисовна ШИРОКАЯ. 

💚 Профессиональный стаж — 15 лет

Она любит создавать уют в доме, готовить вкусную еду, заниматься спортом, путешествовать и заботиться о своих детях. 

Благодаря материнству 3-х детей, Алла Борисовна поняла, что подход к лечению детей должен быть другим, сменила специализацию на «Детскую стоматологию».

В Детском отделении ПрезиДЕНТ Престиж применяется полный спектр как хорошо известных адаптационных практик, так и авторских методик, одну из которых разработала Заведующая Детским отделением, Широкая А.Б. благодаря многолетнему опыту работы с тревожными малышами и с особенными детьми.

На основе издания Детская терапевтическая стоматология

Национальное руководство под ред. В.К. Леонтьева, Л.П. Кисельниковой https://e-stomatology.ru/pressa/literatura/detskaya_terapevticheskaya_stomatologiya.php 

Алла Борисовна разработала свой авторский метод комплексного лечения “Организация стоматологического приема детей от 0 до 18 лет”, который позволяет:

  • Спокойно сидеть в стоматологическом кресле
  • Общаться с врачом и отвечать на вопросы
  • Выполнять стоматологические манипуляции без удержания, капризов, слез и паники

Использование на практике подтверждает, что применение разработанного ею метода комплексного лечения, включающего игровую психотерапию, существенно улучшает адаптационную возможность детей и оказывает положительное влияние на их поведение во время стоматологического лечения и дает основание считать его действенной лечебной методикой.

Детские стоматологи в Центре Семейной Стоматологии быстро и точно определят индивидуальные показатели стоматологического здоровья ребенка, составят индивидуальный план пошаговой профилактики кариеса, стоматологических заболеваний и выдадут родителям. А после приема обязательно похвалят вашего малыша и подарят подарок.

Правильный настрой вашего ребенка во многих случаях позволяет избежать лечения зубов в наркозе (во сне). Ребенок, к которому найден подход, избавляется от страха перед стоматологом на всю жизнь.

Алла Борисовна активно участвует в просветительских мастер-классах “Министерство Здоровых Улыбок” (МЗУ, почти как МГУ). Пропаганда стоматологического здоровья и профилактики — МИССИЯ ПрезиДЕНТ Престиж. ПРОФИЛАКТИКА — ЛУЧШЕ ЛЕЧЕНИЯ!

Детские стоматологи в Центре Семейной Стоматологии намерены вырастить новое поколение людей, которые заботятся о здоровье своих зубов и делают это с удовольствием.

Записаться на прием

Отправляя заявку я соглашаюсь с условиями конфиденциальности