Семейная стоматология в Москве — цены на стоматологические услуги в клинике «ПрезиДЕНТ Престиж» в Ново-Переделкино
Search
Close this search box.

Обладатель Всероссийской премии ПроДокторов 2023

Запомнить в :

Что такое наркоз в детской стоматологии

Наркоз - это погружение в бессознательное состояние. При этом пациент не чувствует боли. Наркоз проходит под действием анестетического средства "Севоран". Расскажем об этом подробнее:

?»Севоран» (действующее вещество — севофлюран) – это анестетическое средство, эффективно применяемое в медицине для выполнения ингаляционного наркоза.

?Это современный препарат, который широко используется особенно при работе с детьми. Он малотоксичен, благодаря чему обеспечивается быстрый ввод пациента в состояние и сна и быстрое пробуждение после лечения.

? «Севоран» не воздействует на внутричерепное давление, не снижает реакции на углекислый газ, никак не влияет на почки и печень, не провоцирует нарастание недостаточности в этих органах, даже если пациент будет находиться под наркозом длительное время.

?Самая высокая безопасность применения (используется даже в отношении недоношенных детей): не повышает внутричерепное давление, не вызывает нарастание почечной и печеночной недостаточности, не раздражает дыхательные пути.

?Быстро действует – дети засыпают на первых вдохах (не более 2-х минут), и быстро выводится из организма в неизменном виде – пробуждение наступает через 10-15 минут после прекращения подачи препарата.

?Сочетается со всеми лекарственными средствами, применяемыми в детской и взрослой стоматологии.

Незначительные побочные эффекты в виде сонливости или гиперактивности после пробуждения от наркоза.

Современный ингаляционный наркоз «Севоран» позволяет нам сделать лечение быстрым, качественным и безболезненным.

Острая боль, неотложные состояния, большой объём предстоящего лечения, негативный предыдущий опыт в стоматологии, маленький возраст пациента, аллергические реакции на местные анестетики являются показанием к лечению в условиях общего обезболивания.

Что такое наркоз в детской стоматологии

Берегите себя и близких!

Будьте здоровы!???

Записаться на консультацию

Записаться на прием

Отправляя заявку я соглашаюсь с условиями конфиденциальности