Семейная стоматология в Москве — цены на стоматологические услуги в клинике «ПрезиДЕНТ Престиж» в Ново-Переделкино
Search
Close this search box.

Обладатель Всероссийской премии ПроДокторов 2023

Запомнить в :

Primescan. Цифровые слепки.

Прогресс не стоит на месте, и мы во всех сферах жизни привыкаем к использованию цифровых технологий, теперь и в нашей клинике проявился цифровой сканер PrimeScane от Dentsply Sirona

В первую очередь хотим обратить внимание на высокую безопасность применения такой технологии, что особенно актуально в последние дни.

Для изготовления ортопедических конструкций (коронок, виниров, вкладок) необходимы слепки зубов для отправления в зуботехническую лабораторию.

В отличие от стандартных оттисков, датчик PrimeScan максимально быстро и точно сканирует изображение зубного ряда, что немедленно отображается в программе.

Данные незамедлительно отправляются в лабораторию, это позволяет максимально быстро изготовить вкладку или коронку.

Следовательно работа будет выполнена быстро, качественно (ведь данные сканера намного точнее обычного аналогового слепка) , с учетом индивидуальных особенностей.

Primescan. Цифровые слепки.

Иногда снятие слепков зубов вызывает дискомфорт из-за повышенного рвотного рефлекса, обильного слюноотделения. Сама по себе эта процедура не очень приятна, поэтому использование сканера намного комфортней.

Помимо быстроты, удобства и безопасности работы сканера важно отметить высокое качество изображения и точность работы.

Данные сканирования сразу видны в специальной программе, очень наглядны и лечащий врач может немедленно оценить ситуацию и внести необходимые коррективы до отправления информации технику.

*Primescan — интраоральный, цифровой, оптический сканер для получения цифровых слепков, моментальный экспорт данных в зуботехническую лабораторию. Проще, быстрее и точнее, чем это когда-либо было возможно.

Записаться на прием

Отправляя заявку я соглашаюсь с условиями конфиденциальности