Семейная стоматология в Москве — цены на стоматологические услуги в клинике «ПрезиДЕНТ Престиж» в Ново-Переделкино
Search
Close this search box.

Обладатель Всероссийской премии ПроДокторов 2023

Запомнить в :

ЗАЧЕМ ПРОХОДИТЬ ПРОФОСМОТР У СТОМАТОЛОГА

На протяжении жизни практически каждый человек обращался с зубной болью в стоматологическую клинику. И абсолютно каждый лечил зубы. Самое страшное для большинства людей – это лечение зубов. У некоторых людей этот страх связан с тем, что был опыт лечения, когда стоматология еще не была так развита. Вот тогда практически все процедуры доставляли боль. Стоит отметить, что развитие медицины не стоит на месте.

Ежегодно появляются новые препараты, современное оборудование, которое помогает проводить все процедуры без боли. Самое главное, что сейчас в каждой клинике есть профессиональный стоматолог, который не просто займется лечением зубов, но и подскажет, как правильно ухаживать за ними, чтобы избежать многих неприятностей в дальнейшем.

Как утверждают сами доктора, нужно регулярно проходить осмотр и проводить комплекс профилактических процедур. Он включает в себя чистку полости рта, тогда можно будет и вовсе не лечить зубы. Профилактика всегда намного легче и безопаснее, чем лечение зубов.

ДЛЯ ЧЕГО ПРОВОДИТСЯ ПРОФИЛАКТИКА?

1. Одна из самых важных причин – это необходимо и полезно для всего организма. В профилактических процедурах стоматолог использует только лучшие и современные инструменты.

Во время осмотра проверяется каждый зуб, их правильное размещение и контролирует, чтобы каждый человек мог правильно пережевывать пищу. Это помогает избежать многих проблем с пищеварением.

2. Любой профилактический осмотр значительно дешевле лечения зубов. По истечению 3 – 6 месяцев между осмотрами, у пациентов просто не успеют произойти серьезные изменения в области рта.

Если начнется какое – либо отклонение или заболевание, его легче будет вылечить в самом начале. Все современные стоматологи рекомендуют регулярно проводить чистку зубов в клинике путем обрабатывания препаратами, которые содержат фтор и кальций.

Желаем Вам здоровья! В нашей клиники для пациентов профосмотры входят в пакет гарантий нашей работы и проводятся регулярно и бесплатно. Приглашаем посетить проф осмотр и Вас!

Записаться на прием

Отправляя заявку я соглашаюсь с условиями конфиденциальности